Ольга Бузова показала, как правильно накачать бедра

Известная телеведущая Ольга Бузова провела праздничные дни с пользой для души и тела...
13 Мая 2013
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Ольга Бузова провела праздничные дни с пользой для души и тела — она не только прогулялась с мужем, футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым в районе Поклонной горы, но и не забывала о занятиях спортом, которые помогают ей поддерживать отличную форму!

На этот раз Ольга, которая часто делится в Instagram* снимками из спортзала, провела фотомастер-класс для тех, кто хочет такие же бедра, как у нее. «Сегодня работала над ногами. Это упражнение на заднюю поверхность бедра», — так телеведущая подписала фотографию, на которой она изображена без косметики и с грузом в руках.

Однако далеко не все поклонники Ольги разделяют ее восторг от занятий спортом, а некоторые и вовсе дают советы, как правильно выполнять упражнения. «Оля, вы немного спинку прогибаете, за счет этого идет большая нагрузка на поясницу. Будьте аккуратнее. Физкультура должна пользу приносить! Вы красоточка, приятно посмотреть», «На прямых ногах румынская тяга.. А при становой присяд должен быть ниже... Что-то непонятное… Реально спинку можно повредить, Ольга!!! Надеюсь, тренер рядом!», «Оль, ты уже как мужик стала с этим спортзалом, хочется что-нибудь женственного от тебя», — такие комментарии подписчики оставили к фото.

Ольга Бузова
Фото: из микроблога
Ольга Бузова
Фото: из микроблога
Другой снимок из спортзала Бузова подписала так: «Моя фигура — это исключительно работа над собой... Спорт, питание. Я порой так завидую девушкам, которые могут есть картошку с жареной курочкой и не поправляться». А как вы поддерживаете себя в хорошей форме?
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог