Ольга Бузова «подсела» на бокс

Телеведущая Ольга Бузова любит физические нагрузки, и теперь ее новым увлечением стали занятия боксом…
06 Июля 2013
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Телеведущая Ольга Бузова любит физические нагрузки, и вслед за упражнениями в тренажерном зале, которым она посвятила весенние месяцы, подготавливая тело к лету, она поделилась с поклонниками своим новым увлечением. Теперь Бузова регулярно выходит на ринг и отрабатывает удары в боксе.

«Никогда не думала, что девочка, которая в школе наряжалась в снегурочку, зайчика и снежинку, полюбит бокс. Нереальные эмоции», - делится своими впечатлениями от занятий Ольга с подписчиками микроблога.

Похоже, увлечение мужскими видами спорта становится новым веянием среди российский звезд шу-бизнеса женского пола – к примеру, певица Виктория Дайнеко уже несколько месяцев занимается кикбоксингом.

Впрочем, иногда бокс приносит не только положительные эмоции. «Сегодня на ринге во время удара правой сломала ноготь на мизинце! Это бокс», - рассказала Ольга после очередного урока, однако по ее настрою видно, что такие мелкие неприятности не собьют ее с пути.

«Бокс внешне, может, и не очень красивый спорт для девушки, зато эффективный… Уже через 45 минут тренировки я была вымотана!!! Но мне стало сразу понятно, что на бокс я подсела жёстко...» - призналась телеведущая, получив в ответ слова поддержки от своих поклонников, а также комплименты по поводу скульптурных контуров ее спортивного тела. Тем не менее, заботливые фанаты не перестают напоминать Ольге о гранях разумного и желают ей не терять чувство меры при занятиях спортом.

Ольга Бузова
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог