Ольга Бузова на спор прокатилась на гоночном автомобиле

Ведущая призналась, что участвовать в гонках очень страшно и неудобно.
12 Августа 2015
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

В последнее время Ольга Бузова одно за другим осваивает непривычные для себя средства передвижения. Сначала она встала на гироскутер, а теперь решила прокатиться на настоящем гоночном автомобиле.

Такую идею телеведущей подбросил профессиональный гонщик Михаил Ухов. Он бросил девушке вызов и пригласил на гоночную трассу испытать, что такое настоящий адреналин. Бузова поначалу сомневалась и попросила своих подписчиков посоветовать ей, что делать. Поклонники ведущей в один голос заявили, что вызов надо принимать и буквально через несколько дней Ольга оказалась на трассе.

«Мои хорошие, я почитала ваши комменты, и решила принять вызов! Мной двигало и любопытство, и желание в очередной раз проверить себя на стойкость. Как вы думаете, придется ли мне сегодня немножко повизжать?» — написала перед заездом звезда. Даже на трассе Ольга не стала изменять своему стилю и появилась в женственном платье, на каблуках и с идеальной укладкой.

На видео, которое чуть позже выложила Бузова, она призналась что очень боится. Оно и не удивительно, ведь гоночный болид может развивать скорость свыше 270 километров в час! Однако, к счастью, все обошлось без происшествий. «Мои дорогие, со мной все хорошо! — написала позже телеведущая. — О результатах нашего маленького спора расскажу чуть позже! Никогда не думала, что гонки это так круто!И мое новое платье не пострадало».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог