Ольга Бузова копирует любовницу бывшего мужа

Телеведущая меняет внешность, чтобы стать похожей на Анастасию Костенко.
21 Марта 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Поклонники Ольги Бузовой недоумевают: неужели телеведущая копирует любовницу бывшего мужа Дмитрия Тарасова? Накануне звезда «Дома-2» (а также певица, писательница и модельер) продемонстрировала поклонникам новый имидж. Бузова предстала перед подписчиками с обновленной прической. Неожиданно для фанатов Ольга нарастила длину волос. В комментариях к опубликованному снимку поклонники заметили, что, изменив прическу, она стала похожа на 22-летнюю модель Анастасию Костенко.

Слухи о том, что Бузова подражает Костенко, появились еще в конце прошлого года, когда Ольга, многолетняя блондинка «со стажем», вдруг стала брюнеткой. Телезвезда же уверяет: смена имиджа помогает преодолеть такие проблемы, как развод с мужем. Вот и она решила, что ей это необходимо. 

К слову, в Сети до сих пор бурно обсуждают прошедший недавно день рождения Дмитрия Тарасова. Ходят упорные слухи, что в самый разгар вечеринки на пороге заведения, где отмечали юбилей футболиста, появился незваный гость — Бузова. Якобы Ольга приехала с букетом для его мамы, но её не пропустили охранники. Тарасов же в это время зажигал на танцполе с Костенко, которую впервые официально представил друзьям и родным. На праздник были приглашены также и родители ростовской модели, что говорит о серьезности намерений Дмитрия в отношениях с Анастасией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог