Олеся Судзиловская вышла из декрета

Актриса ездит по делам вместе с маленьким ребенком.
20 Мая 2016
Олеся Судзиловская
Фото: Instagram*

Ровно через четыре месяца после родов Олеся Судзиловская вышла на работу. Напомним, второй ребенок 42-летней актрисы появился на свет в Крещенскую ночь. За эти месяцы Олеся вела не очень активную светскую жизнь, так как грудное вскармливание не предполагает долгих отлучек кормящей мамы из дома. И теперь, когда Судзиловская решила потихоньку начать работать, маленького сынишку она берет с собой. 

«За эти 4 месяца много всего было, — говорит Олеся. — Всей семьей мы даже съездили на море, а сегодня целый день провели на работе. Ты так мне помогаешь и так поддерживаешь меня, мой маленький Мужчина! Счастливым и здоровеньким будь, Радость наша!»

Судзиловская, как и многие звезды, делится кое-какими фактами из своей личной жизни в социальных сетях, однако, до сих пор так и не сообщила фанатам, как она назвала своего младшего сына! Но пообещала сделать это в самое ближайшее время.

Кстати, Судзиловская очень быстро смогла вернуть свой «добеременный» вес. Она не делала для этого ничего особенного, просто соблюдала диету для кормящей матери, которая не предполагает ничего жирного, жареного, острого, в общем, вредного!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог