Олеся Судзиловская призналась в слабости

Ведущие дизайнеры «Crocus Atelier Couture» представили фрагменты своих коллекций в рамках традиционного...
18 Февраля 2013
Фото: редоставлено PR-агентством «Медиа-агентством Graffa.ru»

Ведущие дизайнеры «Crocus Atelier Couture» представили фрагменты своих коллекций в рамках традиционного зимнего «Fashion Day» в «Crocus Lotte». Шоу открыл показ Марии Франчески Паттерно и «Via Della Seta». Продолжили праздник кутюрье Роберто Джиромбелли и Лука Литрико, известные многим поклонникам классического стиля своими знаменитыми костюмами идеального кроя. Приверженцами стиля Роберто Джиромбелли и Лука Литрико являются принц Савойский, Дональд Трамп младший, британская аристократия и арабские шейхи.

«Я потомственный кутюрье, и несколько поколений в моей семье связаны с Россией, — объяснил свою любовь к нашей стране Лука Литрико. — Мой дедушка был специально приглашен в Россию для создания костюмов Хрущева, а папа делал костюмы для Горбачева. И я тоже создаю мужские костюмы, и тоже работаю в России. Мне нравится представлять проект «Crocus Atelier Couture» и сотрудничать с такими творцами, как Тони Уорд».

Закрыли вечер модели Тони Уорда. Сам художник не смог присутствовать на показе лично — накануне он с оглушительным успехом представил свою коллекцию в Майями. Финальным выходом фееричного шоу стало свадебное дефиле. Ведущей мероприятия стала ви-джей и модель Елена Кулецкая, музыкальное сопровождение обеспечила Даша Малыгина.

Среди гостей мероприятия были Евгения Линович, Екатерина Стриженова, Алиса Толкачева, Василий Церетели с супругой, Ирина Чайковская, Юлия Далакян, Константин Гайдай, Даша Гаузер, Екатерина Добрякова, Елена Ищеева, Даниил Федоров, Константин Андрикопулус и Дмитрий Дибров с супругой.

«Я в восторге, каждая модель — настоящее произведение искусства, а платья — это вообще моя слабость, — рассказала Олеся Судзиловская. — Буду ждать выхода всех коллекций!»

Читайте также:
Александр Васильев: чего не хватает Олесе Судзиловской
Судзиловская и Толкалина отбивают хлеб у каскадеров
Олеся Судзиловская соблазнила Андрея Ковалева

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог