Олегу Ефремову пришлось жить с невестой в театральной гримерке

Однако со временем молодые люди стали отдаляться друг от друга...
16 Мая 2015
Олег Ефремов
Олег Ефремов
Фото: KINO-TEATR.RU

Роман молодых актеров ЦДТ Олега Ефремова и Маргариты Куприяновой должен был закончиться свадьбой. Официальной причиной отложенной регистрации брака был квартирный вопрос. Как начинающие артисты, они зарабатывали очень мало, и семейный быт им налаживать на работе, в той самой гримерке, где проходили их первые свидания. 

«Руководство закрывало на это глаза. Раз в несколько дней они разъезжались по домам — помыться и переодеться. В театр никаких вещей не перевозили. <…> Ну а питались они с Ритой в театральном буфете. Там все стоило фантастически дешево. После спектаклей они бегали в гастроном у Колонного зала. Правда, к вечеру там в продаже оставались только хлеб и столовое вино», — рассказала подруга Куприяновой Рогнеда Яценко в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Однако со временем молодые люди стали отдаляться друг от друга: Маргарита была сильно занята в ЦДТ, а Олег увлекся новым проектом, который со временем перерос в «Современник».

В тему: Из-за чего Даль не смог простить Олега Ефремова

«Ефремов стал постепенно остывать к ней. Первое время Рита не подавала виду. Потому что считала, что они с Олегом договорились. Они ведь уже жили как муж и жена — значит, жениться он просто обязан. Но Ефремов все отговаривался и отговаривался квартирным вопросом. При этом почему-то за целый год, пока все это тянулось, так и не познакомил Риту со своими родителями», — отметила подруга Куприяновой.

В итоге этот роман завершился ссорой из-за их коллеги по ЦДТ Роберта Чумака, который стал ухаживать за невестой актера. И если с Куприяновой Ефремов постарался впоследствии сохранить дружеские отношения, то соперника ждала месть Олега Николаевича. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог