Олега Митяева сравнили с Пушкиным

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — строки из песни Олега Митяева стали девизом...
02 Марта 2011
С супругой Мариной Есипенко
С супругой Мариной Есипенко
Фото: Юрий Феклистов

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — строки из песни Олега Митяева стали девизом его юбилейного вечера, куда 55-летний бард пригласил ближайших друзей. Вениамин Смехов припомнил, как по молодости юбиляра терзали сомнения — идти ему в актеры или нет? «Ни в коем случае, — ответил я тогда Олегу. — К счастью, он прислушался, и мы получили самобытного музыканта». Дружба Митяева с Алексеем Пимановым начиналась с испытания: «Нечестный на руку продюсер лишил Олега прав на его произведения. Десятилетия Митяев работал на чужого дядю, но мы это исправили».

С дочерью Дашей
С дочерью Дашей
Фото: Юрий Феклистов
Тимур и Елена Кизяковы
Тимур и Елена Кизяковы
Фото: Юрий Феклистов
Юбиляр с женой Мариной и детьми Филиппом, Саввой и Дарьей
Юбиляр с женой Мариной и детьми Филиппом, Саввой и Дарьей
Фото: Юрий Феклистов

Поздравление Тимура Кизякова заслужило бурные аплодисменты: «Настоящий талант гениален и в семье, и в дружбе. Олег похож на Пушкина — тот тоже успевал любить, дружить, играть, выпивать и творить». Сюрприз для Митяева приготовил младший сын Савва: сыграл на гитаре «Лестницу в небо». Супруга виновника торжества Марина Есипенко исполнила веселую песенку. Микрофон переходил из рук в руки. Владимир Кристовский подарил Митяеву свою песню «Куда приводят мечты». Конкретно в этот вечер мечты привели к праздничному торту. Задуть на нем свечи Митяеву помогла дочь Даша. «Как же мне повезло! — улыбался Олег. — У меня такие талантливые и воспитанные дети, такие верные друзья! Спасибо, что делаете меня счастливым!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог