Олег Меньшиков поддержит олимпийцев

На открытии «Русского дома» в олимпийском Ванкувере звезды отечественного шоу-бизнеса, приехавшие...
17 Февраля 2010
Актер Олег Меньшиков (справа) на открытии «Сочи 2014 Русского дома» в здании Музея науки
Актер Олег Меньшиков (справа) на открытии «Сочи 2014 Русского дома» в здании Музея науки
Фото: Итар-Тасс

На открытии «Русского дома» в олимпийском Ванкувере звезды отечественного шоу-бизнеса, приехавшие поддержать наших спортсменов, пребывали в отличном расположении духа. Даже многочасовой перелет не испортил им настроения. Заводилой выступил Гедиминас Таранда, собравший вокруг себя шумную компанию — Андрея Макаревича*, Игоря Угольникова, Олега Меньшикова. Последний приехал в Ванкувер вместе с женой Анастасией. «За кого буду болеть? — переспросил Меньшиков с самым серьезным выражением лица. — Еще не решил. Наверное, все-таки за поляков. Шучу, конечно!

Актер Олег Меньшиков (справа) с супругой Анастасией во время соревнований по фигурному катанию на XXI зимних Олимпийских играх
Актер Олег Меньшиков (справа) с супругой Анастасией во время соревнований по фигурному катанию на XXI зимних Олимпийских играх
Фото: Итар-Тасс

Я пока толком не понимаю, что происходит: здесь 11-часовая разница во времени с Москвой, от перелета еще не отошел». По словам актера, это не первая Олимпиада, на которой он присутствует. Два года назад он вместе с женой побывал в Пекине. Другого гостя Ванкувера Геннадия Хазанова следует признать ветераном олимпийского движения, хотя он и приехал на главные соревнования четырехлетия аж после 22-летнего перерыва. «Последний раз я следил за олимпийскими соревнованиями с трибун недалеко отсюда — в Калгари. Столько Олимпиад пропустил! Теперь буду наверстывать упущенное!» — пообещал Геннадий Викторович.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог