Олег Газманов ждет возврата денег

Народный артист России Олег Газманов, у которого мошенник похитил 700 тысяч рублей...
25 Января 2013
Фото: ИТАР-ТАСС

Народный артист России Олег Газманов, у которого мошенник похитил 700 тысяч рублей, надеется, что деньги вернут, а преступник будет наказан, сообщает РИА Новости со ссылкой на продюсера Алексея Жирова. По информации ГУМВД по ЦФО, некий Шумаков, представившись сотрудником авиационной транспортной компании, летом 2010 года предложил представителям Газманова за деньги воспользоваться воздушным судном для гастролей. В качестве предоплаты за фрахт он получил денежные средства в размере более 700 тысяч рублей, которые в дальнейшем присвоил.

«Этот факт действительно был. Мы не вмешиваемся в работу правоохранительных органов, мы просто наблюдаем со стороны. Конечно, мы надеемся, что деньги будут возвращены, ну или человека накажут, если это мошеннические действия», — сказал продюсер Газманова. Дело о мошенничестве передано в Пресненский районный суд Москвы. Аферисту грозит до шести лет колонии.

Читайте также:
Олег Газманов: три заплыва и баня по-черному
Что волнует жену Олега Газманова
Олег Газманов попробовал звёзд на вкус
Олег Газманов раскрыл тайну тонуса

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог