Олег Газманов запал на девушку с магической грудью

Мистика, магия, телекинез, ясновидение, магнетизм и, конечно, абсурд, доведенный до маразма - все...
05 Декабря 2011
Олег Газманов и девушка с волшебной грудью на съемках программы «Люди Хэ»
Олег Газманов и девушка с волшебной грудью на съемках программы «Люди Хэ»
Фото: Фото предоставлено теленаналом СТС

Мистика, магия, телекинез, ясновидение, магнетизм и, конечно, абсурд, доведенный до маразма — все это можно увидеть в новом мистически-пародийном проекте СТС «Люди Хэ». Героем одного из выпусков стал Олег Газманов, который пригласил участников паранормально-пародийного проекта в квартиру, доставшуюся ему по наследству, чтобы те проверили ее на предмет всяких мистических штук: сглаза, порчи, текущего смесителя и ковра на стене.

Команда суперэкстрасенсов — девушка с магической грудью, 307-летняя бабушка-ведунья, девочка с говорящим плюшевым медведем, полицейский-телепат, маг Магомед и самый чувствительный юноша в мире — быстро взялись за дело.

Олег Газманов на съемках проекта «Люди Хэ»
Олег Газманов на съемках проекта «Люди Хэ»
Фото: Фото предоставлено теленаналом СТС

Первым делом в однокомнатной хрущевке была обнаружена… еще одна комната.

Следующей находкой стали деньги, спрятанные в стене, а в финале программы оказалось, что квартира певца — одна из 10, в которых при строительстве по завету самого Хрущева были установлены серебряные батареи.

Как «заслуженный есаул России» распорядился свалившимся на голову богатством, можно увидеть на канале СТС, а узнать, что думает Газманов о съемках пародийного шоу, магах и экстрасенсах, можно уже сейчас.

«Настоящие экстрасенсы, конечно, есть, — уверен Олег. — Волшебники — среди нас, но сейчас развелось такое количество проходимцев, что за ними не видно реально одаренных людей.

Они обычно скромные и не лезут на телеэкраны. На этом же проекте самые что ни на есть настоящие люди со сверхспособностями! (смеется) Особенно меня впечатлила бабушка-ворожея, которая ходит с волшебной метелкой и загадочно на меня смотрит. И, конечно, девушка, у которой грудь обладает чудесными свойствами. У меня было с ней несколько сцен — и это, я вам скажу, настоящее испытание, потому что мне ей в глаза надо смотреть», — смеясь от души прокомментировал съемки Газманов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог