Олег Газманов отпразднует юбилей трижды

Сегодня, 22 июля, 60 лет исполняется «есаулу российской эстрады» Олегу Газманову. С юбилеем певца,...
22 Июля 2011

Сегодня, 22 июля, 60 лет исполняется «есаулу российской эстрады» Олегу Газманову. С юбилеем певца, композитора и поэта поздравил президент России Дмитрий Медведев. «Человек многогранного таланта, Вы состоялись как вокалист, композитор и поэт. Нашли свой собственный творческий стиль, в котором органично сочетаются традиции народного фольклора, поп и рок-музыки», — говорится в поздравительной телеграмме президента.

В четверг, накануне знаменательной даты, Олег Газманов собрал пресс-конференцию в пресс-центре газеты «Аргументы и факты», где и поделился планами на будущее.

Праздновать 60-летие певец собирается в своем доме с родными и близкими друзьями, причем никаких подарков от гостей не ждет.

«Все, что мне нужно, я покупаю себе сам, — объяснил юбиляр. — Если у меня чего-то нет, значит, оно мне не нужно. Отсюда следует, что когда мне дарят подарки, по определению дарят то, что я не хочу. Единственный человек, который умеет делать подарки, — это моя жена. Еще нравятся подарки моих младших детей, потому что они все время что-то рисуют для меня».

По информации портала 7DN.RU, в сентябре артист отпразднует юбилей еще раз, на этот раз более масштабно, однако подробности торжества пока держатся в секрете.

Что касается поклонников, то у них будет возможность поздравить любимого артиста 5 ноября — в этот день он дает концерт на сцене «Crocus City Hall», где прозвучат как лучшие хиты артиста, так и новые песни.

В ближайшее время Газманов также планирует выпустить новый альбом и дописать книгу, над которой он работает уже лет десять. «Я думал написать книжечку, а получается кни-и-га. Она представляет собой коллаж из разных мыслей. Не буду раскрывать в ней каких-то секретов, просто расскажу, как я живу», — рассказал о своей работе Газманов.

Что же касается альбома, по словам артиста, никакой концепции у него не будет: «У меня все песни находятся в зависимости от настроения, поэтому они разные. Когда их собирается достаточно, я их объединяю в альбом, так что у меня нет тематических дисков».

Между тем, альбомов у Олега Газманова будет два.

Второй, состоящий в основном из старых хитов в новых аранжировках, именинник выложит в свой день рождения для свободного скачивания на своем официальном сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог