Оксана Робски осталась Венерой без мехов

Лучшие друзья девушек – не только бриллианты, но и меха. В этом смогли убедиться гости, пришедшие...
26 Ноября 2010
Оксана Робски и дизайнер Виолетта Нахимова
Оксана Робски и дизайнер Виолетта Нахимова
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Лучшие друзья девушек — не только бриллианты, но и меха. В этом смогли убедиться гости, пришедшие оценить необычный арт-проект «Венера в мехах» дизайнера Виолетты Нахимовой и скульптора Анатолия Смоленкова, совпавший с открытием нового мехового бутика.

«Мы собрались здесь сегодня, чтобы напомнить друг другу, что внутренняя и внешняя красота неразрывно связаны, а изящные и изысканные вещи передают вкус и утонченность их владельцев», — начала вечер ведущая Ирена Понарошку.

Дизайнер Виолетта Нахимова (в центре)
Дизайнер Виолетта Нахимова (в центре)
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Об удивительных скульптурах их мрамора авторства скульптора Анатолия Смоленкова гостям рассказала искусствовед Мария Бурганова, а оценить произведение из меха Ирена предложила модному художнику Даниилу Федорову.

«Мой личный выбор — это, конечно, соболиные шубы. Это что-то исконно русское и очень роскошное. Заметьте, что этот мех не выходит из моды уже несколько веков!» — отметил Даниил, поглаживая соболиную шубку.

Полюбоваться на меха и венер пришли знаменитые ценители хороших мехов: Татьяна Веденеева, Дарья Мороз, Елена Захарова, Анастасия Макеева, Ксения Бородина, Анастасия Гребенкина, Алика Смехова, Оксана Робски, Наталья Бочкарева, Константин Андрикопулос.

Оксана Робски воспользовалась случаем и заказала для себя стильную сумку из нерпы, а Наталья Бочкарева долго примеряла роскошную меховую куртку и пообещала вернуться за ней в самое ближайшее время.

Настя Макеева остановила свой выбор на модели из рыси и норки, а Даниил Федоров заказал меховую накидку для своей мамы.

Ведущая - Ирена Понарошку
Ведущая - Ирена Понарошку
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Никто из звездных гостей не остался в этот вечер без роскошного подарка.

Молодая мама Дарья Мороз и будущая мама Елена Захарова появились в бутике под конец вечера. Рассматривая шикарные произведения мехового искусства, две актрисы живо обсуждали и вопросы материнства. «Я сейчас редко выбираюсь на светские мероприятия, все время провожу с дочкой, — призналась Дарья Мороз. — Но я очень люблю мех и не смогла отказаться от приглашения». А актриса Елена Захарова рассказала, что, несмотря на то, что до родов ей осталось несколько недель, она старается посещать выставки и культурные мероприятия.

«Здесь сегодня так много красивых вещей, при взгляде на которые у меня поднимается настроение. Думаю, это очень здорово в моем положении!»

Закончился вечер праздничной лотереей для гостей, которую провела Ирена Понарошку. «Ирена, сделай так, чтобы вытянули мою визитку», — громко попросила Оксана Робски, но в итоге меховые муфта, накидка и пелерина нашли других хозяек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог