Оксана Пушкина возвращается на НТВ

Телеведущая пригласит в студию нового проекта «Зеркало для героя» участников ее прошлой программы «Женский взгляд».
29 Февраля 2016
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
Фото: Пресс-служба НТВ

В студии нового проекта Оксана Пушкина будет ждать известных людей: актеров, режиссеров, певцов, композиторов, спортсменов, политиков — тех, кто когда-то уже был героем ее программы. Оксана так или иначе следила за их жизнью, со многими она дружит. А уникальный архив ее передач фактически запечатлел их судьбы.

Своим героям Оксана предложит оглянуться на свои поступки спустя годы. Каждому из них предстоит посмотреть на себя прямо и беспристрастно, словно в зеркало.

В «Зеркале» отразятся самые драматические повороты жизни приглашенного героя. Вместе со зрителями и Оксаной он увидит отрывки своих прошлых интервью и переосмыслит события прошлого. Какой момент жизни он назовет ключевым? Какой поворот судьбы сочтет самой большой удачей? О каком выборе или поступке жалеет, в чем раскаивается до сих пор? И главное —  в финале программы что скажет герой себе сегодняшнему — после того как с помощью ведущей заново пережил события ушедших лет?

«Расхожая фраза «остановиться и оглянуться» для меня оказалась судьбоносной, — рассказывает автор и ведущая проекта Оксана Пушкина. — Полезно иногда сделать паузу, чтобы зайти на качественно новый виток своей жизни. Так произошло и у меня. Я приобрела новую специальность, избавилась от мнимых друзей в своем окружении, и для меня открылись огромные профессиональные горизонты. «Вглядеться в себя, как в зеркало» и проанализировать свою жизнь, хотя бы в рамках телеэфира, я предлагаю и героям моего нового шоу, среди которых немало близких мне людей, чье становление происходило на моих глазах. Истории о людях я рассказываю на экране с 1986 года и являюсь обладателем уникальной хроники. Сотни судеб прошли через мой пристальный «Женский взгляд». В моем ТВ-архиве есть персонажи, которых я знаю с шести месяцев от роду... Никита Пресняков, например. Мне есть, чем поделиться с телезрителями и со своими героями. Убеждена, что говорить по душам и иметь возможность взглянуть на себя со стороны необходимо! Проанализировать свой путь — ошибки, разочарования, потери и победы — важно, чтобы не потерять себя в нашем безумном мире и всегда оставаться в строю».

8 марта — в Международный женский день и в преддверии премьеры «Зеркала для героя» — Оксана Пушкина соберет своих гостей в своей новой студии на большое гала-шоу. Легендарные герои «Женского взгляда» подготовили номера-сюрпризы для ведущей и телезрителей. Все эти люди — не случайные герои передач, а друзья, с которыми прожита жизнь. Каждому есть что сказать Оксане, за что поблагодарить, каждый сыграл свою роль в ее судьбе.

Среди гостей – Вячеслав Фетисов, Иосиф Кобзон, Нина Гребешкова, Вера Васильева, Людмила Иванова, Зураб Церетели, Никита Высоцкий, Максим Дунаевский, Карен Шахназаров, Наталья Гвоздикова, Дмитрий Маликов и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог