Оксана Пушкина показала заграничную свадьбу сына

В минувший уикенд, 20-22 сентября, в одном из райских уголков планеты состоялось торжественное празднование свадьбы единственного сына телеведущей Оксаны Пушкиной.
23 Сентября 2013
Невестка Оксаны Пушкиной Мария
Оксана Пушкина с мамой, сыном и невесткой
Фото: @opushkina (Instagram* Оксаны Пушкиной)

В минувший уикенд, 20-22 сентября, в одном из райских уголков планеты состоялось торжественное празднование свадьбы единственного сына телеведущей Оксаны Пушкиной Артема и его возлюбленной Марии. Фотографиями с мероприятия новоявленная свекровь опубликовала в своем микроблоге в Instagram*. 

Судя по фото, пышный праздник состоялся в теплой стране, в которой есть океан и тропическая растительность (точного названия места Пушкина не указала, а подписчики предположили, что это США). Невеста шла к алтарю в длинном белом платье по дорожке, осененной тенями пальм. «Ну, вот как-то так))) Папа и дочь...» — подписала фото Оксана, запечатлев не только невестку и свата, но и немногочисленных гостей. 

Невестка Оксаны Пушкиной Мария
Свадьба сына Оксаны Пушкиной
Фото: @opushkina (Instagram* Оксаны Пушкиной)

Стоит отметить, что еще в середине сентября 25-летний Артем и его возлюбленная официально узаконили отношения в одном из московских ЗАГСов. 

Весной Пушкина рассказала в программе «Вечерний Ургант», что мечтает поскорее погулять на свадьбе сына. Телеведущая, которая сама вышла замуж в октябре прошлого года, призналась, что «сразу приняла девушку Артема». «Маша мне очень нравится. Она чем-то похожа на Анну Курникову, тоже играет в теннис. Правда, когда она во время отдыха на Гавайях попыталась пробежать со мной 20 километров вдоль пляжа, то чуть не отдала концы. Пришлось ее в госпиталь везти. Маша, я тебя люблю!» — подчеркнула Оксана Пушкина.

Невестка Оксаны Пушкиной Мария
Невестка Оксаны Пушкиной Мария
Фото: @opushkina (Instagram* Оксаны Пушкиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог