Оксана Пушкина нашла любовь в интернете

«Безусловно, это опасно — знакомиться в социальных сетях, — признается популярная телеведущая...
24 Сентября 2012
Фото: Антон Соколов

«Безусловно, это опасно — знакомиться в социальных сетях, — признается популярная телеведущая Оксана Пушкина. — Да и цели у меня такой не было. Ну вот, судьба... И в то же время — а где знакомиться-то? Столько одиноких мужчин и женщин! Особенно женщин. Мужики-то вырождаются. Алкоголики, сумасшедшие, импотенты, геи — есть, и в большом количестве, а нормальных — нет или, во всяком случае, мало».

«Я написала твит, что никак не могу адаптироваться после очередной поездки в Америку, — продолжает Оксана свою историю любви. — Кто-то мне посочувствовал, кто-то дал совет. А Алексей ответил: «Понимаю ваше состояние...»

Я пишу: «А откуда вам известно это состояние?» Он в ответ: «Жил там долгие годы и сейчас регулярно летаю туда по делам». Слово за слово — начали переписываться, по крупицам что-то узнавать друг о друге... В личных данных Алексея было указано, что он занимает должность вице-президента в крупном банке. Вот я и решила, что имею дело с мужчиной в возрасте, которому седина ударила в голову и он ищет любовниц в Интернете. Вот и написала так. А Леша в ответ начал кокетничать. Я пишу: «Терпеть не могу мужиков, которые скрывают свой возраст. Мне — сорок семь, к вашему сведению!» В итоге оказалось, что он на пять лет меня младше... Месяц мы переписывались. Он мне потихонечку рассказал свою историю, а я ему — свою. И тут я подумала: «А парень-то хороший!» Ну и согласилась с ним встретиться. Еще целый месяц мы подыскивали удобный друг для друга день и время — то ему некогда, то мне.

Но, честно говоря, мне не очень-то и хотелось встречаться — дико страшно было. Ведь Леша для меня — сплошная экзотика! Он окончил физико-технический институт с красным дипломом, затем получил еще степень доктора философии в Университете Рочестера в США. Катя, да он такой умный, что нам с тобой и не снилось! Занимался — вообрази только! — управляемым термоядерным синтезом, который, видите ли, должен служить человеку. И вот Леша приспосабливал этот самый синтез для службы человеку. А потом заскучал и... получил еще одно образование — финансовое — там же, в Америке. Много лет проработал в одной из крупнейших в мире компьютерных компаний, пока его не пригласили в Россию. Сейчас он один из лучших специалистов по IT-технологиям в финансовом секторе. Короче, просто Гарри Поттер какой-то!

В том смысле, что у него мозги совершенно иные, волшебные».

Свою историю любви Оксана Пушкина и ее избранник рассказали главному редактору журнала «Семь дней» Екатерине Рождественской. Читайте эксклюзивное интервью в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог