Оксана Лаврентьева празднует 35-летие

30 декабря актрисе и модели Оксане Лаврентьевой исполнилось 35 лет.
30 Декабря 2013
Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева на торжественном ужине журнала «InStyle» в 2011 году
Фото: PersonaStars.com

30 декабря актрисе и модели Оксане Лаврентьевой исполнилось 35 лет. Оксана родилась в Санкт-Петербурге, после окончания художественной школы девушка поступила в Институт дизайна и рекламы. Однако с переездом в Москву в 2003 году учебу пришлось бросить. Позже Оксана получила высшее образование в Финансовой академии.

В 2006 году Оксана дебютировала на телевидении, сыграв модель в молодежном сериале «Клуб». Через некоторое время Лаврентьева стала моделью уже по-настоящему. Несмотря на невысокий рост, Оксана сделала довольно успешную карьеру в модельном бизнесе  и снялась для обложек многих известных журналов. Позже Лаврентьева приняла участие в нескольких рекламных роликах, а также в музыкальных клипах. Оксану можно увидеть у Валерии и Стаса Пьехи в клипе «Расставание», в клипах Димы Билана «Невозможное возможно» и Валерия Меладзе «Без суеты».

Оксана Лаврентьева основала компанию «Русмода» и начала сотрудничать с русскими дизайнерами. Сначала с Аленой Ахмадулиной, а позже с Александром Тереховым.

У Оксаны двое детей: дочь Алина и сын Егор. В день рождения светской львицы портал «7Дней.ru» собрал семерку самых стильных образов Оксаны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог