Оксана Григорьева прилетела в Москву к психологу

Оксана Григорьева переживает сейчас не лучшие времена: ее преследует американская пресса, бывший...
7days.ru
|
14 Июля 2010
Оксана Григорьева
Оксана Григорьева
Фото: RussianLook.com

Оксана Григорьева переживает сейчас не лучшие времена: ее преследует американская пресса, бывший друг и отец ее дочери Мел Гибсон угрожает сжечь дом, не дает денег на воспитание ребенка. Кроме того, в целях безопасности Оксане даже пришлось оформить ордер неприкосновенности через Верховный суд Лос-Анджелеса.

«Сегодня дочь находится на грани нервного срыва, на днях она прилетала в Москву за помощью к психологу», — рассказала журналистам мама Оксаны Людмила Григорьева.

Психологическими проблемами экс-возлюбленной Мела Гибсона займется бывшая участница группы «Лицей» Светлана Беляева, известный в московской тусовке «врачеватель звездных душ», которой доверяют секреты первые лица российского шоу-бизнеса.

Среди них Кристина Орбакайте, Ольга Слуцкер и Яна Рудковская, которым она помогла пережить трудности, связанные с дележкой детей. Однако психолог, ссылаясь на профессиональную этику, наотрез отказалась комментировать ситуацию вокруг голливудской парочки. «Среди моих клиентов много звезд — и российских, и зарубежных. Но платят они мне не за то, чтобы я рассказывала про их проблемы журналистам!» – ответила Светлана.

Тем временем окончательную точку в отношениях Оксаны и Мела поставит суд, который и определит вопрос опеки над их дочерью Люсией: заседание состоится 20 июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог