Охлобыстин заработает нервные срывы

2 сентября на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Интерны». Зрителю предстоит взглянуть на полюбившихся героев с другой стороны.
02 Сентября 2013
Команда сериала «Интерны»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

2 сентября на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Интерны». Зрителю предстоит взглянуть на полюбившихся героев с другой стороны. Доктор Быков, привыкший находить вакцины абсолютно от всех невзгод и болезней, сам впадет в кому на 10 лет. За это время его друг венеролог Купитман станет главным врачем, Анастасия Кисегач заработает алкогольную зависимость, а интерн Романенко будет управлять терапевтическим отделением. Что, не верите? Правильно делаете: это всего лишь страшный сон доктора Быкова. В новых сериях Андрей Евгеньевич не раз пожалуется на расстройство психики. Поэтому чем дальше, тем сильнее врачи больницы станут похожи на пациентов. «Вы говорите, что мой герой орет на всех? Но ведь при этом он любит своих коллег. Издевается не над личностью, а так, над поверхностностью. У нас страна полна удивительными, добрыми, жертвенными людьми. Они часто из-за этого страдают, но все равно остаются такими. Ну а так, да, Быков – педагог, прапор, старший сержант!» - рассказал Иван Охлобыстин

Кадр из сериала «Интерны»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Также коллега Ивана Ивановича по сериалу Вадим Демчог добавил, что в новом сезоне он потеряет собственное Я. «С моей персональной точки зрения, новые серии отмечены абсолютным отмиранием Вадима Демчога как артиста, который снимается в сериале «Интерны»! Всё! Я во всех интервью говорю, что Демчог больше не снимается в этом сериале. У всех шары на лоб! «А кто же будет играть Купитмана?» Я отвечаю: «Он сам играет себя». Понимаете, Купитман настолько воплотился и настолько материализовался как персонаж, что я не прикладываю уже никаких усилий как артист. Он существует как абсолютно не зависимая сущность. Когда начинаются съемки «Интернов», Демчог не просыпается. Просыпается Купитман и едет на площадку. И если возникают какие-то споры или забавные ситуации, это все его вина. Я к этому уже не имею отношения. Это его манера общения, это он со всеми разговаривает. Кстати, о таком же феномене мне рассказал Один Байрон. У него такое же ощущение присутствия на площадке. Сам Один уже не снимается, это делает Фил Ричардс: реальный врач, абсолютно материализованный. Персонажи, которым мы дали жизнь и к которым уже не имеем отношения. Это похоже на профессиональную шизофрению. Личность не просто появилась, она отделилась. Зажила самостоятельно!» - поделился Вадим. 

Смотрите новые серии «Интернов» с понедельника по четверг в 20.30 на ТНТ. 

Кадр из сериала «Интерны»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
Кадр из сериала «Интерны»
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог