Официально: Дана Борисова сообщила, когда состоится ее свадьба

Телеведущая готовится узаконить отношения со своим возлюбленным.
15 Мая 2015
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: Instagram* Даны Борисовой

Совсем скоро в жизни телеведущей Даны Борисовой состоится важное событие — она собирается сыграть свадьбу со своим возлюбленным Андреем. О том, когда состоится торжество, звезда рассказала корреспонденту 7days.ru.

«18 мая состоится бракоразводный процесс Андрея с его женой, и после этого мы сразу же подадим заявление в ЗАГС. Свадьбу, скорее всего, сыграем в августе этого года, после того, как моя дочь Полина вернется с летнего отдыха у бабушки», — поделилась Дана. 

Дана Борисова и Андрей
Дана Борисова и Андрей
Фото: Instagram* Даны Борисовой

Кстати, в своем микроблоге в Instagram* Борисова откровенно рассказала о своем будущем муже Андрее. «Я узнала о существующей в СМИ версии, что я связалась с «неподходящей компанией», приезжим беженцем из Луганска. Вот это по-настоящему становится смешным. Я надеялась в этот раз оставить свою интимную жизнь тайной. Но приходится говорить и об этом. Мой будущий муж 18 лет живет в Москве, он имеет свой бизнес, а живет со мной в нашей квартире,так как рядом находится престижная прогимназия, в которую Полина ходит уже 2 года, и менять которую я не готова ни на какую другую. Мы знакомы 3 года, но поняли, что хотим быть вместе около года назад... На этом все... Рассказывать сейчас про подарки и ту любовь и поддержку, которую я получаю от него, я считаю излишним», — заявила Дана. 

В блоге ведущей также появились снимки с возлюбленным, однако ранее она говорила нашему корреспонденту, что намерена скрывать его до самой свадьбы

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог