«Одноклассники» стартовали в Нью-Йорке

Премьера комедии «Одноклассники» прошла на днях в театре Зигфелда в Нью-Йорке, гостей и зрителей...
29 Июня 2010
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: RussianLook.com

Премьера комедии «Одноклассники» прошла на днях в театре Зигфелда в Нью-Йорке, гостей и зрителей приветствовали исполнители главных ролей: Адам Сэндлер, Крис Рок, Дэвид Спэйд, Кевин Джеймс и Роб Шнайдер и Сальма Хайек.

По сюжету фильма пять старых приятелей уже будучи взрослыми, собираются вместе на День Независимости, чтобы познакомить друг друга со своими семьями. Жен главных героев сыграли Сальма Хайек, Мария Белло и Майя Рудольф.

Сама премьера была организована таким образом, чтобы напомнить зрителям о ключевой сцене фильма, вошедшей в трейлер: взрослые герои, как дети, бултыхаются в бассейне. Вместо традиционной красной дорожки звезды дефилировали по серому ковру, на котором были нарисованы пять голубых капель (по числу главных героев), а вокруг были развешаны детские фотографии актеров в желтых надувных кругах.

Когда исполнителей главных ролей спросили об их собственном детстве, все пятеро признались, что были «хорошими мальчиками».

Дэвид Спэйд, Крис Рок, Адам Сэндлер, Кевин Джеймс и Роб Шнайдер
Дэвид Спэйд, Крис Рок, Адам Сэндлер, Кевин Джеймс и Роб Шнайдер
Фото: RussianLook.com
Кевин Джеймс, Крис Рок и Адам Сэндлер
Кевин Джеймс, Крис Рок и Адам Сэндлер
Фото: RussianLook.com
Дэвид Спэйд
Дэвид Спэйд
Фото: RussianLook.com

Сэндлер, который не только сыграл главную роль, но и выступил продюсером и сценаристом картины, заявил, что был послушным ребенком большую часть времени и у него была дружная семья, но потом добавил: «Иногда я попадал в неприятности, но знал, что если зайду слишком далеко, отец меня выпорет». Сэндлер также добавил, что детство, проведенное в Бруклине, способствовало развитию его творческой натуры.

Рок, также сыгравший одну из главных ролей в фильме, рассказал о себе следующее: «Я был хорошим сыном, и если бы моя мама была здесь, она бы подтвердила. Ей никогда не приходилось вытаскивать меня из неприятностей, и учителя на меня не жаловались. А Спэйд сообщил, что в средней школе прекрасно играл в шахматы и даже участвовал в турнире, но выбыл, потому что заболел корью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог