Один из участников шоу «Точь-в-точь» сменил пол ради нового образа

Зрители программы «Точь-в-точь» на Первом канале в очередной раз стали свидетелями необыкновенных перевоплощений.
22 Мая 2014
Любовь Казарновская и Ренат Ибрагимов
Один из участников шоу «Точь-в-точь» сменил пол ради нового образа
Фото: Полина Малыгина

Зрители программы «Точь-в-точь» на «Первом канале» в очередной раз стали свидетелями необыкновенных перевоплощений. По-настоящему удивить публику удалось Ренату Ибрагимову, который представил на сцене знаменитую песню «Любовь и бедность» из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя». Певец появился перед членами жюри в наряде донны Розы Дальвадорес в исполнении Александра Калягина.

Любовь Казарновская признала это перевоплощение неожиданным и смелым, а также рассказала, что и ей самой в некотором роде приходилось пробовать себя в роли мужчины.

«Наверное, каждый мечтает хоть раз в жизни «ступить на чужую территорию» и сыграть роль противоположного пола. Великая Сара Бернар потрясающе играла Гамлета, а в Шекспировском театре «Глобус» все роли играли исключительно мужчины.  В японском театре «Кабуки» до сих пор только мужчинам дано право выходить на сцену. Я тоже, воодушевленная примером Сары Бернар, примерила на себя те арии из тенорового репертуара, которые люблю: герцога из «Риголетто» Верди, Калафа из «Турандот» Пуччини, Лориса из «Федоры» Джордано и многие другие. Недаром Дастин Хоффман говорил, что сыграть женщину — это высший пилотаж перевоплощения и класса артиста», — поведала певица.

Напомним, что многим артистам шоу уже приходилось «менять пол» ради своих выступлений. Так, Наталья Подольская неоднократно становилась мужчиной, сначала перевоплотившись в Артура Пирожкова, а затем, набрав вес, стала на один вечер Сергеем Крыловым. Певец Витас, в свою очередь представил зрителям и жюри на суд свой номер в качестве Марии Каллас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог