Одеться как звезда: Марина Александрова

Заглянем в звездный гардероб. Что можно взять на вооружение из того, что предпочитает носить актриса Марина Александрова?
Елена Нерсесян-Брыткова
|
29 Августа 2013
Марина Александрова на торжественном ужине журнала InStyle
Фото: personastars.com
Марина Александрова на бале-маскараде в 2011 году. На фото вместе с Андреем Болтенко
Фото: Starface.ru

Сегодня популярная актриса Марина Александрова отмечает свой 31-й день рождения. Она обладает удивительным чувством стиля, поэтому каждый выход в свет тут же приковывает к ней внимание фотографов и поклонников. Именно поэтому мы решили заглянуть в звездный гардероб Марины. 

Как признается Марина Александрова, на наряды она может спустить все до копейки. Но при всей любви к шопингу актриса не стремится приобретать лишь модные вещи известных брендов. Она предпочитает покупать то, что нравится и что ей к лицу. Александрова любит и довольно часто выбирает одежду отечественных модельеров. С удовольствием пользуется услугами молодых дизайнеров. Актриса уверена, что вещь ведь должна быть, в первую очередь, приятной и психологически ее не напрягать.

Марина Александрова на церемонии открытия 35-го ММКФ
Фото: Александр Куров
Марина Александрова на ММКФ в 2011 году
Фото: ИТАР-ТАСС

Вечерние платья эпохи «золотого Голливуда»

Каждый выход Марины Александровой в свет вызывает лишь восторженные отзывы. Молодая актриса выглядит так, будто сошла с обложки модного журнала эпохи «золотого Голливуда». Выбор Александровой – это чаще всего вечерние платья, удачно подчеркивающие ее стройную фигуру. Иногда они длиной в пол, иногда – чуть выше колена. Но всегда безукоризненного кроя.

Гамма любимых оттенков вечерних нарядов актрисы велика – от классических (чаще отдает предпочтение черному цвету) до ярких и сочных. В этом году на церемонии открытия 35-го ММКФ наряд Александровой признали одним из лучших на красной дорожке. Актриса отдала предпочтение черному кружеву и не прогадала. Ее эффектное платье выглядело очень элегантно, а многоярусный кружевной шлейф придавал ему особую «изюминку». Много положительных отзывов модных критиков также вызвало платье актрисы на ММКФ в 2011 году. Марина надела роскошное вечернее платье от Ralph Lauren. Красный корсет, черная юбка в пол и объемный бант сзади - стали отличным выбором для столь ответственного мероприятия!

В повседневной жизни Марина Александрова предпочитает элегантные вещи, которые подчеркивают ее стройную фигуру
Фото: Starface.ru
А вот на вечерние мероприятия актриса одевается иначе. Чаще всего она выбирает любимый ею черный цвет
Фото: Fotobank.ru

«И в мир, и в пир» 

В повседневной жизни Марина Александрова предпочитает элегантные вещи, которые подчеркивают ее стройную фигуру. В один из летних дней актриса продемонстрировала серое платье-футляр с оригинальными рукавами. Отсутствие украшений компенсировалось небольшими декоративными камнями на черном контрастном поясе. Опоясывающий талию, он гармонировал с обувью актрисы - черными лодочками на шпильке и довольно крупным клатчем. Днем Александрова предпочитает минимум макияжа, что делает ее образ очень нежным.

А вот на вечерние мероприятия актриса одевается иначе. Чаще всего она выбирает любимый ею черный цвет. В этом образе Марина Александрова выглядит очень сексуально: дымчатый макияж, бархатные сапоги-шпильки. Глубокий черный цвет звездного образа слегка разбавляют рукава с серыми отворотами и широкий блестящий шелковый пояс.

Марина Александрова – заядлая автомобилистка. И для вождения выбирает удобную одежду (на фото: Марина Александрова и Татьяна Арно)
Фото: Юрий Феклистов
Александрова не переживает, если ее заметят поклонники или папарацци в повседневном образе. Она считает, что личный комфорт – прежде всего
Фото: ИТАР-ТАСС

Одежда для вождения автомобиля

Марина Александрова – заядлая автомобилистка. И для вождения выбирает удобную одежду. Она не сторонница туфель на высоких каблуках и образа «при параде», что, кстати, присуще многим отечественным звездам. Александрова не переживает, если ее заметят поклонники или папарацци в повседневном образе. Она считает, что личный комфорт – прежде всего. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог