Объявлено имя «Миссис России - 2013»

28 августа в одном из московских ресторанов прошла официальная церемония передачи короны «Миссис Россия». В этот вечер зал буквально утопал в лучах софитов.
29 Августа 2013
Миссис Россия- 2013 стала Анна Городже
Фото: Александр Куров

28 августа в одном из московских ресторанов прошла официальная церемония передачи короны «Миссис Россия». В этот вечер зал буквально утопал в лучах софитов. Победительницы конкурса прошлых лет собрались, чтобы узнать имя Миссис Россия 2013. Девушки делились друг с другом секретами красоты, а также демонстрировали свои шикарные наряды фотографам.

В праздничную атмосферу поспешили окунуться  и звездные гости, среди которых были певица Бьянка, депутат Алексей Митрофанов, певец Александр Бердников и другие. Королева российского R&B Бьянка не изменила своему стилю и выбрала по случаю торжественного вручения короны забавный костюм, состоящий из топа и юбки с рисунком в виде Барда Симпсона. Свой образ певица дополнила серебряными серьгами – кольцами и разноцветными браслетами.

В ожидании начала мероприятия по залу проносились  несмолкаемые споры. «Кто же станет главной замужней красавицей страны?» - этот вопрос терзал всех собравшихся. Ответ не заставил себя долго ждать. 

Спустя несколько минут после открытия церемонии ведущий Владимир Березин огласил имя победительницы. Ею стала белокурая красавица Анна Городже, которая в прошлом году удостоилась титула «Первой вице-миссис России». «Я счастлива оказаться сегодня на этой сцене. Быть самой красивой мамой и женой страны – это огромный успех и большой труд. Хочу поблагодарить всех родных мне людей за нескончаемую поддержку и понимание!» - выступила с первым словом Анна. Зал принял новую королеву красоты бурными аплодисментами и пламенными комплиментами. По окончании торжества на сцену был внесен праздничный торт, который пришелся по вкусу все гостям. 

Финалистки конкурса «Миссис Россия- 2013»
Фото: Александр Куров
Александр Бердников
Фото: Александр Куров
Бьянка
Фото: Александр Куров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог