Обнаженная Водянова с сыном поздравила жениха с днем рождения

Российская модель и основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, которая 2 мая в четвертый раз стала мамой, решила необычным способом поздравить своего возлюбленного.
04 Июня 2014

Российская модель и основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, которая 2 мая в четвертый раз стала мамой, решила необычным способом поздравить своего возлюбленного, французского бизнесмена Антуана Арно, с днем рождения. 

32-летняя Наталья опубликовала в Instagram* снимок, на которой она изображена обнаженной. У груди русской красавицы лежит ее новорожденный сын Максим. «С днем рождения, малыш, от Паоло, Максима и меня. Люблю тебя», — подписала Водянова фото. 

Наследнику многомиллиардной компании LVMH Антуану Арно исполнилось 4 июня 37 лет. Он с юных лет работает в фэшн-индустрии. «Конечно, я постоянно нахожусь под давлением отца, но мне не нужна чья-то жалость. У меня отличная жизнь и отличная работа. Так было не сразу. Я работал, не покладая рук, и мой отец доверял мне все больше и больше», — рассказал Арно в интервью The Guardian. 

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит отметить, что сын Максим для Арно — первенец. Мальчик весом 4,2 кг и ростом 55 см родился ранним утром, и вскоре счастливая мама поделилась своей радостью со всем миром. 

Наталья опубликовала в Instagram* первое фото ребенка и небольшое трогательное сообщение: «Прошлой ночью 2 мая, в 2:45 утра родился наш сын Максим, оправдавший значение своего имени: вес 4,2 килограмма и 55 сантиметров роста! И я, и малыш чувствуем себя превосходно - к радости гордого папочки. Спасибо вам всем за добрые пожелания, я бы хотела передать их всем тем женщинам, которые находятся в положении. Наслаждайтесь каждой минутой!» 

Напомним, Наталья Водянова и Антуан Арно объявили о том, что ждут ребенка, 5 ноября 2013 года. У Водяновой уже есть трое детей от брака с британцем Джастином Портманом: 12-летний Лукас, 8-летняя Нева и 6-летний Виктор. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог