Обнародованы материалы из уникального архива Любови Орловой

Мы публикуем записки ее друга Глеба Скороходова, в которых рассказывается о настоящем возрасте Орловой, ее пластических операциях, отношениях со Сталиным и многом другом.
01 Апреля 2015
Любовь Орлова
Любовь Орлова

До недавнего времени многие думали, что личный архив Любови Орловой утрачен. Высказывалось даже предположение, что их с Григорием Александровым наследники отправили бумаги на помойку. И вот бесценный архив нашелся! 

 В редакцию «7 Дней» обратилась родная сестра киноведа Глеба Скороходова Инга Сидорова: «После Глеба осталось несколько папок с уникальными документами, фотографиями и письмами Любови Петровны Орловой, с которой брат дружил в последние 10 лет ее жизни. Когда сначала не стало Любови Петровны, а потом и ее мужа Григория Васильевича Александрова, его внук принес Глебу эти папки — с тем чтобы мой брат написал об Орловой книгу. Но он успел только кое-что набросать, и его рукопись тоже хранится у меня. В ней — воспоминания самого Глеба об Орловой и цитаты из ее писем. К сожалению, брат уже не допишет свою книгу. Но, может быть, наброски к ней, а также архив Орловой будут вам интересны?» 

Заверив Ингу Анатольевну, что да, это очень интересно, мы попросили разрешения опубликовать уникальные материалы. 

В статье нового номера журнала «7 Дней» мы обнародовали записки Глеба Скороходова, в которых рассказывается о настоящем возрасте Орловой, ее пластических операциях, отношениях со Сталиным и многом другом. В продаже с 1 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог