Обезьяны восстали в Лос-Анджелесе

Вчера в Лос-Анджелесе в Китайском театре Граумана прошла одна из самых ожидаемых премьер этого...
29 Июля 2011
Том Фелтон
Том Фелтон
Фото: RussianLook.com

Вчера в Лос-Анджелесе в Китайском театре Граумана прошла одна из самых ожидаемых премьер этого лета. Исполнители главных ролей — Джеймс Франко, Фрида Пинто, Том Фелтон и Энди Серкис — представили публике блокбастер Руперта Уайатта «Восстание планеты обезьян».

Напомним, что действие фильма происходит в наши дни в Сан-Франциско. В результате генетических опытов ученых обезьяны обзаводятся высокоразвитым интеллектом, что приводит к восстанию приматов, а потом и войне между людьми и животными.

На премьере Джеймс Франко с удовольствием рассказывал о съемочном процессе и работе с Энди Серкисом, сыгравшем предводителя обезьян: «На съемках Энди был одет в костюм, напоминавший серую пижаму с тоннами проводов.

А перед лицом у него была маленькая камера, которая фиксировала мимику. Он был совершенно не похож на шимпанзе внешне, но так замечательно играл, что я верил. Было такое чувство, будто я снимался с шимпанзе с исключительными актерскими способностями».

Что касается звездных гостей премьеры, то особого внимания удостоился Руперт Гринт. Исполнитель Рона Уизли пришел поддержать своего бывшего коллегу по «поттериане» (кстати, снова сыгравшего отрицательного персонажа) в майке с забавной надписью «Я люблю Тома Фелтона».

Джеймс Франко и Фрида Пинто
Джеймс Франко и Фрида Пинто
Фото: RussianLook.com

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог