Обезьянка Фаня: «Бурановские бабушки» победят!

В нетерпении ожидая финала песенного конкурса «Евровидение-2012» и переживая за своих знаменитых...
24 Мая 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

В нетерпении ожидая финала песенного конкурса «Евровидение-2012» и переживая за своих знаменитых землячек, сотрудники зоопарка Удмуртии решили обратиться за советом к своим подопечным, сообщает ИТАР-ТАСС.

В роли предсказательницы выступила обезьянка-мангобей по имени Фаня, не раз доказывавшая наличие у нее развитой интуиции.

«Она прекрасно чувствует энергетику присутствующего, его эмоциональное и душевное состояние, — поделились сотрудники зоопарка. — В случае плохого самочувствия сотрудника она всегда готова прижаться к нему с любовью всем своим телом, обнять и даже поцеловать, подняв тем самым настроение».

Для предсказания Фане выдали два одинаковых закрытых ведра с помещенными в них яблоком и грушей.

На яблоке предварительно написали слово «да», симоволизирующее победу «Бурановских бабушек» в финале «Евровидения», а на груше — «увы», обозначающее иной исход. Ведра многократно поменяли местами и предоставили Фане.

Ликованию зрителей не было предела, когда мохнатая предсказательница уверенно открыла ведро и извлекла из него заветное яблочко!

Что ж, осталось совсем немного времени, чтобы проверить, обладает ли наша Фаня бесценным даром безвременно покинувшего этот мир осьминога Пауля, почти безошибочно предсказывавшего исходы футбольных ристалищ с участием сборной Германии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог