Нюша: «Я в восторге от своего концерта!»

Море цветов от поклонников Нюши, преподнесенных певице во время ее сольного концерта в «Crocus...
03 Мая 2012
Фото: Фото twitter.com

Море цветов от поклонников Нюши, преподнесенных певице во время ее сольного концерта в «Crocus City Hall» еще благоухают свежестью. Значит, подарены от души. Это было первое большое выступление певицы в Москве. Посмотреть на своего кумира и послушать хиты молодой, красивой и талантливой девушки собралась ее многочисленная и разновозрастная армия поклонников — дети, взрослые и старики, а это признак искренности творчества. Несмотря на то, что концерт задерживался — из-за пробок не все зрители успевали приехать вовремя, публика была готова ждать певицу сколько угодно. Ее встречали как настоящую мегазвезду! Кстати, Нюшу иногда сравнивают с Бритни Спирс за мощную энергетику, которую она несет в зал.

И первая песня программы «Выбирать свое чудо» подтвердила это. Зрители завелись за пару секунд. Сидящие в креслах притопывали и прихлопывали, а гости в специальной танцевальной зоне устроили дискотеку. Сама певица во время исполнения своих песен все время танцевала. Нюша двигается великолепно, и это подтвердит любой профессиональный хореограф. Известно, что совмещать пение и движение под силу не всем, а у нее получается. За время выступления Нюша сменила более десятка нарядов — ярких, стильных, открытых, но без нарочитой сексуальности. По словам певицы, эту тему она в отличие от других юных коллег по сцене не эксплуатирует принципиально. Кукольная внешность и откровенные одежды с явным перебором на девушках из шоу-бизнеса сегодня считается признаком дурного вкуса.

И отрадно, что Нюша, похоже, это уже усвоила.

В ее шоу прозвучали известные композиции «Выше», «Вою на Луну», «Больно», «Не перебивай» и другие. А в заключение своего сольника певица спела вместе со знаменитым папой Владимиром Шурочкиным англоязычную композицию «You’re My Life». Благодарить отца за факт своего рождения, как это часто принято у артистов, звезда не стала. За нее это сделали зрители, приветствуя папу Нюши громкими криками и аплодисментами. Владимир Шурочкин, действительно, заслуживает одобрения, хотя бы за то, что рассмотрел в дочке талант и помог его продвигать. В одном из последних интервью перед большим выступлением Нюша рассказала о том, что отец ради ее карьеры продал квартиру и вложил деньги в раскрутку будущей певицы.

Абсолютно нормальный подход. Бездарности пробьются сами.

После концерта эмоции захлестывали не только поклонников певицы, но и ее саму. В своем микроблоге в Twitter она написала: «Я в восторге от этого концерта! Не знаю, как словами описать то, что сегодня было со мной!» А позже добавляла: «Я так благодарна за все, что у меня есть в этой жизни, каждый миг, за каждый взгляд, за каждое сердце, которое дарит мне тепло!!!»

Портал 7Дней.ru желает Нюше такой же яркой сольной карьеры в дальнейшем, как и ее старт!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог