Нюша выбрала себе «ангела»

Немногие звезды шоу-бизнеса могут похвастаться тем, что уже с юных лет у них были поклонники...
19 Декабря 2012
Фото: предоставлено PR-службой певицы

Немногие звезды шоу-бизнеса могут похвастаться тем, что уже с юных лет у них были поклонники, не говоря уже о том, что им дарили подарки, брали автографы и просили сфотографироваться на память. В пример можно привести разве что певицу Нюшу, которая уже в 10 лет гастролировала с концертами по России. Однако сегодня все чаще можно встретить таких юных звезд. На съемках ежегодного фестиваля «Рождественская «Песенка года» Нюша исполнила дуэтом свою песню «Ангел» с 11-летней Соней Лапшаковой и сразу поняла, что поет с профессионалом. «Соня безумно талантливая девочка! И, что немаловажно, крайне трудолюбивая! Если она и дальше будет такими темпами развиваться и постоянно работать над собой, ее ждет прекрасное будущее, — сказала Нюша.

— Здорово, что в России много талантливых деток, которые посвящают свою жизнь уже с малых лет творчеству!» Кстати, обе исполнительницы были лауреатами конкурса «Новая Волна», только Нюша — взрослого, а Соня — детского. В этом году, как, впрочем, и в прошлом, Соня была ведущей фестиваля «Песенка года» наравне с Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым, Домиником Джокером и другими состоявшимися звездами.

Читайте также:
Нюша. Выбирать чудо
Новогодний шопинг Нюши
Нюша сбежала с любимым на Мальдивы
Нюша предалась «Воспоминанию» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог