Нюша и Сергей Лазарев борются за премию Kids' Choice Awards

25 февраля на канале Nickelodeon, активно набирающем популярность за последнее время в России, вновь стартовало голосование среди детей и подростков
28 Февраля 2014
Сергей Лазарев
Нюша и Сергей Лазарев борются за премию Kids' Choice Awards
Фото: предоставлено Nikelodeon

25 февраля на канале Nickelodeon, активно набирающем популярность за последнее время в России, вновь стартовало голосование среди детей и подростков на премию Kids' Choice Awards по пяти номинациям. Список номинантов, выдвинутых в различных категориях, включает самых популярных среди детской аудитории артистов и музыкантов, а также наиболее рейтинговые телевизионные сериалы. 

В номинации «Любимый российский исполнитель» представлены Рома Желудь, Нюша, Сергей Лазарев и Elvira T. За звание «Любимой российской группы» сразятся «Нервы», «Пицца», «Градусы» и «Герои». «Любимый российский телесериал» предлагается выбрать среди «Универа: новая общага», «Закрытой школы», «Деффчонок» и «Классной школы». 

В категории «Любимый российский актер» за победу поборются Павел Прилучный, Алексей Воробьев, Данила Козловский и Макар Запорожский. А Кристина Асмус, Дарья Мельникова, Агата Муцениеце и Татьяна Космачева заявлены в номинации «Любимая российская актриса». 

В международных номинациях поборются за звание лучших персонажи сериала «Голодные игры», претендуют на три номинации и создатели «Смурфиков», а за право называться лучшей певицей по версии детей сразятся Кэти Перри, Леди Гага, Тейлор Свифт и Селена Гомес

Российские зрители смогут поучаствовать в выборе победителей на сайте премии и через свои аккаунты в Twitter, используя хэштеги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог