Нюша и Чадов стали клоунами, чтобы помочь детям

К съемкам в проекте артисты подошли с чувством юмора, как дети дурачились перед объективом фотографа, изображая из себя настоящих клоунов.
02 Декабря 2014
Нюша
Нюша
Фото: предоставлено пресс-службой благотворительной организации

В Москве стартовала благотворительная акция «Я поМОГУ» с участием российских звезд, организатором которой выступил благотворительный фонд Red Nose, помогающий детям с тяжелыми неврологическими заболеваниями. На билбордах, размещенных по всей столице, популярные артисты предстали в образе клоунов. Красный клоунский нос является символом фонда со дня его основания. 

Поддержать детей, страдающих ДЦП, аутизмом и эпилепсией откликнулись Андрей Чадов, Алексей МакаровНюша, Анна Семенович, Настя Задорожная, Иракли, Владимир Кристовский, Татьяна Лазарева* и певица Сати Казанова, которая входит в совет фонда и принимает в его работе активное участие. 

К съемкам в проекте артисты подошли с чувством юмора, как дети дурачились перед объективом фотографа, изображая из себя настоящих клоунов и позабыв о звездном статусе. На площадку приходили целыми семьями и с друзьями. Также в съемках приняли участие и дети, которым уже не первый год помогает фонд Red Nose. 

Андрей Чадов
Андрей Чадов
Фото: предоставлено пресс-службой благотворительной организации

«Помогать — важно! И также важно донести информацию до остальных людей, что вот здесь есть проблема и здесь в вашем внимании и помощи нуждаются. Red Nose занимается помощью детям с ДЦП — нужное и важное дело. Особенно сегодня», — отметил Андрей Чадов. 

Певица Сати Казанова поддержала коллегу: «Помогать — это естественная потребность человека, поэтому я с радостью всегда поддерживаю такие акции. Red Nose — это мой дружественный фонд, более того, я являюсь членом попечительского совета. А основатели фонда, Катя и Дима Плотко, вообще мои близкие друзья. И меня восхищает, с какой искренностью и самоотдачей они развивают фонд». 

Алексей Макаров
Алексей Макаров
Фото: предоставлено пресс-службой благотворительной организации

Благотворительный Фонд Red Nose был основан несколько лет назад супружеской парой Екатериной и Дмитрием Плотко. В августе 2014 года Екатерина завоевала 3-е место на международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная», который прошел в Куала-Лумпур (Малайзия), а также получила специальный титул «Миссис Социальная Активность» (Mrs Social Activity). 

За время существования фонда была оказана помощь нескольким десяткам детей. Основной целью деятельности фонда является оказание материальной, правовой и других видов помощи в лечении, консультировании, реабилитации, социальной адаптации, патронированию, дошкольном и школьном образовании, организации отдыха и досуга детей, страдающих ДЦП, аутизмом, эпилепсией.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог