Няня-разлучница копирует стиль Дженнифер Гарнер

Судя по всему, девушка стремится быть похожей на Гарнер.
23 Августа 2015

Бывшая няня детей Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер Кристина Узунян обвиняется буквально всем миром в романе с актером. Многие западные СМИ считают, что такая интрижка стала основным поводом для разрыва семейной пары.

Однако, как выяснилось, Кристина не только увела мужа у Дженнифер, но еще и всячески копирует ее стиль. Портал DailyMail провел сравнение образов Кристины и Дженнифер: к примеру, недавно Кристина была замечена в Лос-Анджелесе в белом платье, похожим как две капли воды на тот наряд, в котором сама Гарнер появилась около 10 лет назад.

Кристина Узунян
Кристина Узунян
Фото: Splash News/East news
Кристина Узунян
Кристина Узунян
Фото: Splash News/East news

Сейчас бывшая няня звездного семейства находится под пристальным вниманием папарацци: ранее на этой неделе она попала в объективы фотоаппаратов в джинсах, которые могли бы быть взяты из гардероба Дженнифер Гарнер.

Напомним, что вокруг разрыва Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека постоянно ходят разнообразные слухи и сплетни: ведь супруги все еще довольно много времени проводят вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог