Няня-королева устроит судьбу миллионера

В Нью-Йорке стартовали съемки романтической комедии «Артур», римейка классического фильма 1981 г.,...
20 Июля 2010
Расселл Брэнд и Хелен Миррен на съемочной площадке
Расселл Брэнд и Хелен Миррен на съемочной площадке
Фото: RussianLook.com

В Нью-Йорке стартовали съемки романтической комедии «Артур», римейка классического фильма 1981 г., в которой сыграют Расселл Брэнд («Побег из Вегаса»), оскароносная Хелен Миррен («Королева») и Грета Гервиг («Гринберг»). Режиссером фильма выступит Джейсон Уинер, награжденный в 2010 г. премией гильдии режиссеров за сериал «Американская семейка».

Брэнд сыграет роль Артура Бэча, человека, который, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: огромное состояние и здравомыслие своей нянюшки Хобсон (Миррен).

Но сейчас он сталкивается с самой большой проблемой: ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с прекрасной Наоми (Гервиг), любовью всей его жизни. Под влиянием Наоми и Хобсон Артур ввязывается в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнает, что значит быть настоящим мужчиной.

В фильме «Артур» также снимаются Дженнифер Гарнер в роли Сьюзен, «назначенной» Артуру в невесты и хранительницы семейного состояния, а Ник Нолти станет импозантным будущим тестем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог