Новый роман Роберта Паттинсона набирает обороты

Первые отношения актера после его разрыва с Кристен Стюарт, похоже, становятся серьезными.
18 Октября 2014
Роберт Паттинсон с подругой Талией Барнетт
Роберт Паттинсон с подругой Талией Барнетт
Фото: Splash News/All Over Press

В конце августа стало известно, что Роберт Паттинсон наконец перестал страдать по Кристен Стюарт. Актер нашел себе новую подругу, молодую британскую певицу Талию Барнетт. Девушка выступает под псевдонимом FKA Twigs.

Как сообщают западные источники, молодые люди начали встречаться еще в июле 2014, но не хотели афишировать свои отношения. Талия заявила, что мечтает прославиться благодаря своему таланту и музыке, а не из-за связи со знаменитым героем «вампирской» саги.

На днях Паттинсона и Барнетт видели вместе на прогулке по Брюсселю. 28-летний актер и 26-летняя певица держались за руки и выглядели совершенно счастливыми.

Кстати, в бельгийской столице парочка оказалась не просто так. Талия отправилась в концертный тур по Европе, а Роберт присоединился к своей возлюбленной, чтобы провести время вместе.

После концертов в Бельгии FKA Twigs планирует выступить в Дании, Германии и Польше, а в ноябре вернется в США.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, прошлые отношения актера с коллегой Кристен Стюарт завязались на съемочной площадке фильма «Сумерки». Роман длился несколько лет и дал трещину после того, как вышла наружу правда об измене Кристен с женатым режиссером Рупертом Сандерсом на съемках картины «Белоснежка и охотник».

Паттинсон попытался дать подруге второй шанс, но доверие было утрачено. После этого актеры несколько раз мирились и расходились снова, пока наконец не расстались окончательно летом 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог