Новый «Опиум» Сергея Жукова

На этой неделе в одном из московских клубов солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков представил...
14 Февраля 2011
Сергей Жуков (в центре)
Сергей Жуков (в центре)

На этой неделе в одном из московских клубов солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков представил свой новый проект «Опиум project». Как оказалось, группа существует уже два года, но только сейчас решила штурмовать отечественные хит-парады. «Группа «Опиум project» — это «Руки вверх» 2010 года. Похожие тексты, похожая музыка, только ориентированная на современную молодежь. Я с уверенностью могу сказать, что так бы выглядела наша группа в настоящее время», — признался Сергей Жуков.

Для Сергея это не первый опыт продюсирования молодых талантов. За годы на сцене он отлично научился разбираться, что может взорвать танцпол, а что нет.

Катя Гордон
Катя Гордон

Так, в начале нулевых музыка проекта Сергея «Фактор 2» доносилась из каждого проигрывателя, а сам проект собирал стадионы. Сейчас, по мнению Жукова, пришла очередь проекта «Опиум project».

Поддержать ребят пришла Катя Гордон. Сейчас Катя сама пытается строить свою музыкальную карьеру и знает, как сложно стартовать, поэтому всячески поддерживает коллег. «Я рада за ребят, они молодцы, но это музыка не для моего плеера, хотя проект качественный», — поделилась впечатлениями поющая радиоведущая.

Солисты группы Денис и Александр немного нервничали, но с радостью общались с журналистами и гостями вечера. «Немного непривычная для нас обстановка, но, надеемся, скоро мы привыкнем к звездным вечеринкам, всему свое время», — с уверенностью в голосе сказали ребята.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог