Новый бойфренд Ксении Бородиной избегает публичности

Телеведущая рассказала о своем новом возлюбленном.
29 Декабря 2014
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram* Ксении Бородиной

Недавно расставшаяся со своим возлюбленным Ксения Бородина все больше интригует своих поклонников новыми подробностями личной жизни. Недавно ведущая опубликовала в Сети снимок с мужчиной, под которым оставила подпись «собирайте пазл». Фанаты звезды сразу же решили, что таинственный незнакомец — новый бойфренд Бородиной. Однако позже выяснилось, что это муж близкой подруги Ксении.

Тем не менее, ведущая продолжила публиковать в своем блоге фотографии уже с другим молодым человеком, который, на этот раз, оказался настоящим возлюбленным Бородиной. На многочисленные вопросы читателей блога ведущая ответила без какой-либо конкретики.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram* Ксении Бородиной

«Малыши, давайте без лишних вопросов. Просто я хочу сказать спасибо этому году, который был для меня очень тяжелым и в тоже время сделал меня сильнее! Я счастлива, у меня есть любимая дочь, семья, прекрасная работа, у меня есть замечательные друзья и прошу вас... порадуйтесь за меня. А я тем временем пожелаю вам в Новом году счастья, здоровья и любви, любви, любви», — написала Ксюша под фото с незнакомцем.

Такой ответ, естественно, не удовлетворил поклонников, поэтому они начали засыпать вопросами друзей Бородиной и ее директора. Это не на шутку разозлило звезду, и она написала на своей странице гневное послание любопытным.

«Прекратите терроризировать меня и моих друзей, пытаться разузнать кто на фото, а самое главное, оставьте в покое моего директора. Это не он! Никакого отношения к шоу-бизнесу этот человек не имеет, что очень круто! А лица я не показываю, потому что есть люди, которым публичность не нужна, по этой же причине и нет фото моего бывшего мужа в инста! И надо уважать таких мужиков, которые не лезут на страницы глянца, а просто живут своей жизнью, работой и близкими», — в двух словах описала своего нового мужчину Бородина.

Напомним, что Ксения Бородина сообщила о своем расставании с Михаилом Терехиным в ноябре 2014 года. Поклонники не сразу поверили заявлению звезды, так как ранее ведущая неоднократно писала о своем разрыве с Терехиным, после чего пара снова сходилась.

Ксения Бородина со своим бойфрендом
Ксения Бородина со своим бойфрендом
Фото: Instagram* Ксении Бородиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог