Новые подробности гибели подруги Джима Керри

Стало известно, что день своего ухода из жизни 30-летняя Катриона выбрала неслучайно.
21 Октября 2015
Джим Керри
Джим Керри в фильме «Я люблю тебя, Филлип Моррис». 2009 г.
Фото: OUTNOW
Катриона Уайт
Катриона Уайт. Февраль 2015 г.
Фото: SPLASH NEWS/EAST NEWS

В ходе выяснения обстоятельств трагической гибели подруги Джима Керри Катрионы Уайт обнаружились неожиданные факты. Стало известно, что девушка не случайно решила свести счеты с жизнью именно 28 сентября. Это была третья годовщина смерти ее любимого отца...

Все знали, что Кэт — папина дочка. Особенно с тех пор, как ее мать бросила мужа с тремя детьми и отбыла в Лондон, где вновь вышла замуж. Катриона, Джеймс и Лиза — их всех воспитал любимый папа, после развода женившийся на женщине, которая стала его детям настоящей матерью. Пэт долго боролся с тяжелой болезнью, но в 2012 году его не стало. Тогда же Катриона, как выяснила полиция, первый раз пыталась покончить с собой. А вскоре после неудавшейся попытки она и встретила Джима Керри.

За несколько дней до того, как Керри порвал с Уайт, они отмечали ее день рождения в роскошном ресторане прямо на берегу океана. Что привело к разрыву? Наверняка об этом известно лишь Катрионе и Джиму. Может, они оказались слишком похожи, и поэтому им было тяжело вместе — и Керри сбежал. Нельзя исключать, что сказалось давление со стороны Катрионы. Одно ясно: в те роковые пять дней после разрыва она подавала сигналы, которые не услышал ни Керри, ни ее друзья. Все верили — Катриона гораздо сильнее, чем кажется. Или она сама всем это внушила…

И никто не оказался рядом, чтобы предотвратить трагедию, потому что никому и в голову не пришла возможность подобного совпадения. Как, видимо, не пришло в голову ее и родной матери, что нельзя упрекать дочь в том, в чем она сама изо дня в день упрекала себя. Как выяснилось в процессе расследования, Катриона за несколько недель до трагедии получила от матери письмо, где та называла ее неудачницей и клеймила за безуспешные попытки устроить свою жизнь. В том числе и за то, что дочке не удается воспользоваться единственной, по мнению матери, удачей, которая ей подвернулась в лице Джима Керри…

Полностью материал о расследовании самоубийства подруги Джима Керри читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог