Новость дня: Джигурда и Анисина официально развелись

Актер и фигуристка больше не муж и жена.
29 Ноября 2016
Никита Джигурда, Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина

Мировой судья судебного участка №100 Красногорского судебного района Московской области удовлетворил иск Марины Анисиной и объявил брак Никиты Джигурды и фигуристки расторгнутым. В качестве причины спортсменка назвала «безответственное отношение мужа к семье».

55-летний Никита Джигурда не приехал на основное заседание по разводу с Мариной Анисиной. Актер решил остаться дома, проигнорировав вызов в суд. При этом участники разбирательства ждали Джигурду около судебного участка около 15 минут, но решили начать заседание без него. Марина Анисина, в свою очередь, так же пропустила суд, поскольку находится за границей.

Согласно брачному договору, заключенному между супругами, все совместно нажитое имущество теперь является собственностью Анисиной и их с Джигурдой детей: сына Мик-Анжель Криста и дочери Эвы-Влады.

Напомним, Никита Джигурда и Марина Анисина, чья семейная жизнь уже долгое время напоминает лихую «мыльную оперу», решение о разводе принимали не один раз. В феврале 2015 года две звезды объявляли о своем намерении расстаться и зафиксировать этот факт в необходимых документах. Однако тогда прошло совсем немного времени, и Джигурда в суде отказался разводиться с женой, а также признал, что тогда его решение было принято «на эмоциях».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог