Новая «ВИА Гра» перепела песню старого состава группы

Солистки новой «ВИА Гры» продолжают завоевывать сердца поклонников не только в Украине, но и за ее пределами.
10 Января 2014
Новая «ВИА Гра»: Анастасия Кожевникова, Миша Романова, Эрика Герцег
Солистки новой «ВИА Гры» растратили все гонорары
Фото: PersonaStars.com

Солистки новой «ВИА Гры» продолжают завоевывать сердца поклонников не только в Украине, но и за ее пределами. Недавно девушки выступили в московском Кремле, где исполнили песню на украинском языке под названием «Ой говорила чиста вода». Интересно, что ранее эту композицию в новогоднем мюзикле «Сорочинская ярмарка» спели бывшие участницы группы Надежда Мейхер, Светлана Лобода и Вера Брежнева

К слову, в Москве Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова впервые спели на родном языке. До этого девушки исполняли песни на русском и английском языках. 

Напомним, недавно солистки новой «ВИА Гры» снялись в откровенной фотосессии. Победительницы шоу «Хочу V ВИА Гру» позировали в вечерних нарядах черного и алого цвета и в нижнем белье. Конечно, не обошлось без обнаженной натуры, ведь заработанный бывшими участницами трио статус самых сексуальных девушек на российской и украинской поп-сцене нужно оправдывать.

К слову, для одной из солисток группы — Эрики Герцег — опыт участия в откровенных фотосессиях не является новым. Девушка много раз появлялась на обложках мужских журналов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог