Новая мода в Голливуде – под елочкой с бывшими

Как и простые смертные, звезды любят проводить Рождество и новогодние каникулы в компании самых...
31 Декабря 2010
Дениз Ричардс с дочерьми Сэм и Лолой Роуз
Дениз Ричардс с дочерьми Сэм и Лолой Роуз
Фото: BDG/REX FEATURES/FOTOBANK.RU

Как и простые смертные, звезды любят проводить Рождество и новогодние каникулы в компании самых близких людей. Но в этом году выбор некоторых знаменитостей удивил их друзей и поклонников. Не сговариваясь, Мадонна, Дениз Ричардс и Сандра Буллок объявили, что решили встретиться под елочкой… с бывшими мужьями!

Мадонна, расставшаяся с Гаем Ричи в 2008-м, сумела сохранить с ним нормальные отношения. Предлагая бывшему мужу встретить Рождество вместе, она в первую очередь думала о детях — дочери Лурдес, их общем сыне Рокко и приемных малышах Дэвиде и Мерси.

Ведь Гай прекрасный отец, дети его просто обожают. В прошлые годы певица отправляла их на часть рождественских каникул в Лондон. А в этом и сама решила присоединиться к дружной компании. Так что нынешним пассиям Гая и Мадонны — модели и актрисе Джеки Эйнсли и танцору Браиму Зеба — пришлось встречать Рождество вдали от своих любимых.

Дениз Ричардс сделала так, чтобы в праздники никто не чувствовал себя несчастным. Она пригласила к себе и бывшего мужа, и бойфренда. По мнению Дениз, Чарли Шин, недавно прошедший через мучительный судебный процесс и расставшийся со своей третьей женой, сейчас как никогда нуждается в поддержке. Поэтому она дала ему возможность провести Рождество с ней и их двумя дочерьми — 6-летней Сэм и 5-летней Лолой.

Чарли Шин
Чарли Шин
Фото: KMP/REX FEATURES/FOTOBANK.RU
Никки Сикс
Никки Сикс
Фото: X17/ALL OVER PRESS
Гай Ричи
Гай Ричи
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
Мадонна с детьми
Мадонна с детьми
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
Сандра Буллок с сыном Луи
Сандра Буллок с сыном Луи
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
Джесси Джеймс с дочерью Санни
Джесси Джеймс с дочерью Санни
Фото: FAME/ALL OVER PRESS

А заодно и со своим новым приятелем — музыкантом Никки Сиксом. Неизвестно, удалось ли мужчинам поладить, зато обе девочки были совершенно счастливы — ведь они видят папу нечасто.

Больше всех удивила Сандра Буллок. В марте этого года она со скандалом рассталась с Джесси Джеймсом, когда обнаружилось, что он ей изменяет. Казалось, Сандра вообще больше не захочет его видеть. Но поскольку за время брака с Джесси трое его детей стали для нее родными, Сандра решила, что Рождество им следует провести вместе. Кроме того, она хочет, чтобы ее приемный сын Луи дружил со своими сводными сестрами и братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог