Новая беременность Анны Калашниковой вызвала осуждение и критику

Теперь официально: модель вскоре станет мамой во второй раз.
01 Июня 2017
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: @annakalash Instagram* Анны Калашниковой

Факт беременности Анны Калашниковой получил свое подтверждение. Модель накануне заявила на всю страну, что вскоре снова станет мамой. Сделала она это в студии программы «Пусть говорят». Боясь, что ей не поверят, Анна прошла в эфире «проверку» на УЗИ. Выяснилось, что Калашникова и в самом деле беременна вторым ребенком.

Слухи о том, что Анна находится в положении появились недавно. Поклонники заметили, что у неё день ото дня «растет животик». Калашникова эти предположения тогда никак не опровергала и не подтверждала.

Личность отца будущего малыша Анна предпочитает пока что скрывать. Однако некоторое время назад ей приписывали роман с сыном Ларисы Копенкиной — Юрием Беззубовым. Ранее Калашникова поделилась несколькими совместными фото с ним в микроблоге, чем и вызвала слухи о романе.

Любопытно, что Беззубов является сыном бывшей жены Прохора Шаляпина — экс-бойфренда Калашниковой. Певец прожил в браке с Копенкиной два года. 

Реакция на новость о беременность Анны, к слову, была довольно агрессивной. «Опять? Мыльная опера начнется сначала? И так до бесконечности и будет рожать ради внимания публики?», «Надоело уже! можно было что-то более оригинальное придумать или нет?» — обращаются фанаты к Калашниковой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог