Нонна Гришаева — женщина со спецэффектами

Свершилось! С 4 сентября на Первом канале стартует шоу неподражаемой и очаровательной Нонны...
30 Августа 2011
Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: Фото предоставлено PR-службой продюсерской компании «СРЕДА»

Свершилось! С 4 сентября на Первом канале стартует шоу неподражаемой и очаровательной Нонны Гришаевой — «Нонна, давай!». «Органичная женщина в комедии — это большая редкость. Пожалуй, только Нонне на сегодняшний день удается быть красивой, элегантной, изящной и одновременно смешной и непредсказуемой.

Мы не могли этого не заметить за долгие годы сотрудничества в проекте «Большая Разница», — решил продюсер Руслан Сорокин и вместе с Александром Цекало придумал программу скетчей специально для любимой актрисы на основе популярного немецкого проекта «Lady Kracher».

Кадр из передачи
Кадр из передачи
Фото: Фото предоставлено PR-службой продюсерской компании «СРЕДА»

Но, конечно же, на основе российских, «родных» реалий.

Главная идея шоу — женщина всегда выигрывает, в какой бы ситуации она ни оказалась. Но вот мужчине точно не повезет… А основа программы — перевоплощение, тем более, что перевоплощаться Нонна умеет блестяще. «Я люблю удивлять зрителей. А этот проект позволил мне удивить своих поклонников совершенно разными образами женщин. Мне безумно интересно было проживать каждый из них. По моему мнению, настоящая женщина — это ведь уже шоу с фейерверками и спецэффектами», — рассказала о своей работе Гришаева. Перевоплощений и фейерверков действительно будет более чем достаточно: экстравагантная актриса, взбалмошная девица-оторва, деловая и неприступная женщина, молодая домохозяйка — это только часть образов, которые зритель увидит в новом шоу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог