Нонна Гришаева рассказала о детстве в Одессе

«Я не могу без Одессы, она для меня как воздух», — поделилась Гришаева
17 Июля 2013
Нонна Гришаева
Фото: Елена Квитко

Отдыхающие в Одессе были удивлены, когда на берегу Черного моря, у самой воды зазвучали аккорды популярных новогодних песен. Согласитесь, меньше всего ожидаешь услышать словосочетание «Новый год» на курорте в середине июля. Причиной таких неожиданных сезонных метаморфоз стала презентация фильма «Елки-3», который по традиции выйдет на экраны в конце декабря, перед новогодними праздниками. На закрытом пляже у бассейна, украшенного елками, собрались не только гости Одесского кинофестиваля, но и простые одесситы — любители шумных вечеринок.

Иван Ургант и Сергей Светлаков, исполнившие главные роли, на мероприятии в честь презентации фильма не появились. Очевидно, ожидая подобного, организаторы решили представить в тот же день на том же месте другой фильм, главная героиня которого не могла не приехать в Одессу. Еще одним поводом для встречи стала презентация картины «Все включено-2» с прекрасной одесситкой Нонной Гришаевой в главной роли.

Нонна Гришаева с ведущим мероприятия
Фото: Елена Квитко

По словам актрисы, роль в этой комедии смогла бы сыграть только она. «Мой большой друг Эдуард Радзюкевич позвонил мне и сказал: «Нонн, я не знаю, кто еще сможет это сделать. Нужно сыграть собаку!» И я согласилась, ведь сейчас, действительно, очень трудно найти характерную актрису».

На вечеринку Гришаева пришла без супруга Александра Нестерова, с которым еще недавно проводила в Гурзуфе летние каникулы, но в одиночестве не оставалась ни на минуту. Актриса весь вечер провела в окружении друзей и поклонников.

«Я не могу без Одессы, она для меня как воздух, — поделилась Гришаева. — Я каждый месяц ищу здесь какой-нибудь проект, какую-то работу, чтобы можно было приехать к морю и отдохнуть. В Одессе я черпаю вдохновение».

«Все детство я провела на этих пляжах, — рассказала актриса. — Я выходила из дома, садилась на канатную дорогу, там, чуть дальше, и спускалась сюда. Сейчас здесь все изменилось, но все равно приятно, что город становится другим, появляется много нового».

Нонна Гришаева с гостями и ведущим мероприятия
Фото: Елена Квитко

В этот праздничный вечер настроение актрисе портили только комары. Насекомые вились вокруг Гришаевой целыми стаями. Звезда была вынуждена попросить специальное средство от этих назойливых мошек, но его у гостей и организаторов мероприятия не оказалось. 

К слову, совсем недавно коллега Гришаевой, актриса Ирина Апексимова, призналась в патологической боязни других насекомых — бабочек.

Вечеринка по случаю премьеры фильма прошла у бассейна
Фото: Елена Квитко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог