Нонна Гришаева похвасталась грандиозным загородным домом

Актриса пригласила в свой особняк журналистов.
15 Октября 2017
Дом Нонны Гришаевой
Дом Нонны Гришаевой
Фото: Стоп-кадр программы "Когда все дома"

Нонна Гришаева впервые показала дом, ради покупки которого продала московскую квартиру. В программе «Когда все дома» актриса с гордостью показала роскошный 3-этажный особняк и прилегающий к нему приусадебный участок. Переезд артистки и её семьи состоялся в прошлом году и Нонна всё еще «обживает» свою покупку. 

«Сбылась наша мечта переехать в собственный дом. Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе и когда возвращались в нашу московскую квартиру, то понимали, что так жить невозможно. Мы не помещаемся! Особенно не помещаюсь я со своими костюмами в гардеробной. Мы решили психануть и продать квартиру!» — рассказала Нонна.

Дом Нонны Гришаевой
Дом Нонны Гришаевой
Фото: Стоп-кадр программы "Когда все дома"

Гришаева рассказала, что изначально отказывалась даже рассматривать этот дом как вариант покупки, так как в нем не было ни бассейна, ни камина, ни бани на территории. Но, оказавшись на пороге особняка поняла, что перед ней материализовалась её мечта. Строительство бани сейчас в самом разгаре, а камин уже достроен — так что в конечном итоге Нонна получила именно то, что хотела. Гришаева рассказывает, что её грандиозный дом стоил потраченных на его покупку усилий. Для того, чтобы перевезти семью за город, актриса работала без выходных.

Совсем недавно Гришаева отпраздновала в роскошном особняке семейный праздник. Актриса отметила стальную свадьбу — со свадьбы Нонны и Александра Нестерова прошло уже 11 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог