Нонна Гришаева отругала Любовь Тихомирову

И хотя сначала актриса была уверена, что с младенцами немного хлопот, на деле все оказалось совсем непросто.
13 Декабря 2014
Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Starface.ru

Три месяца назад у Любови Тихомировой и Ласло Долински родилась дочка Любава. И хотя сначала актриса была уверена, что с младенцами немного хлопот, на деле все оказалось совсем непросто. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Тихомирова рассказала о рекомендациях по уходу за ребенком, которые ей дали звездные подруги.

«Таня Абрамова давала мне много полезных советов по грудному вскармливанию. Маша Порошина тоже поделилась мудростью — у нее же три дочки. Нонна Гришаева недавно ругала меня: «Ребенок плохо спит, впечатлительный, а почему? Во время беременности надо было не по гастролям ездить, а сидеть дома», — поделилась Любовь.

В тему: Муж Тихомировой написал для новорожденной дочки песню

Гришаева объяснила актрисе, что ее дочка Настя была довольно возбудимым ребенком, потому что она тоже разрывалась между съемками и спектаклями. И когда Нонна забеременела во второй раз, то стала ходить в Третьяковскую галерею и слушать музыку, как рекомендуют врачи. В результате сын Илья у нее гораздо спокойнее, чем дочка.

Однако воспользоваться советом Гришаевой довольно сложно, считает Тихомирова. Такова уж актерская профессия: выбыл на год — и тебя забыли.

«Я Любаву со всеми моими коллегами познакомила. Потом брала дочку на спектакль «Идеальная жена» — она на нем «выросла», потому что всю беременность я проездила с этим спектаклем на гастроли. Повозив ее по спектаклям, поняла, что лучше оставлять дочку без мамы, но дома. Слишком много впечатлений не идет на пользу. Их и дома хватает», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог