Николай Валуев отказался от волшебной силы

Знаменитый боксер и политик Николай Валуев встретился с гостями кинофорума «Я и семья»...
09 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами кинофорума «Я и семья»

Знаменитый боксер и политик Николай Валуев встретился с гостями кинофорума «Я и семья». Общение состоялось после показа семейной картины Елены Борисовой «Старинные часы», в которой экс-чемпион мира по боксу сыграл одну из ролей. Дети задали Валуеву множество вопросов, и он подробно ответил на каждый. Так, Николай признался, что сам он не стал бы пользоваться волшебной силой старинных часов, попавших в руки героев фильма. «Наоборот, я бы спрятал их в самом недоступном месте, подвесил бы повыше, тем более что рост позволяет», — заявил депутат Госдумы, подчеркнув, что эта картина учит детей рассчитывать на свои силы и «думать, прежде чем что-то сделать».

Что касается успеваемости, то в школьном аттестате чемпиона — всего две тройки: по английскому и по химии.

Слишком послушным ребенком он не был, и не видит в этом ничего плохого. Но все же Валуев призвал юных слушателей помнить важную народную мудрость — «делу время, а потехе — час». Немало вопросов затрагивали и спорт. Оказывается, вторая спортивная любовь всемирно известного боксера — настольный теннис. Возвращаться в большой спорт Николай не планирует, но продолжает деятельность в качестве наставника. «Я часто приезжаю на мастер-классы для юных боксеров, — рассказал Валуев. — И хотя они рассчитаны буквально на час, увлекаюсь и задерживаюсь там почти на целый день!»

Юные любители кино так долго не отпускали своего кумира, что показ следующего фильма пришлось задержать. Все гости смогли получить афтограф чемпиона, а самым счастливым достались подписанные боксерские перчатки.

Читайте также:
Валуев пожалел жену
У Николая Валуева родился сын
Николай Валуев ищет врагов нашей футбольной сборной
Сестра Валуева: в торт лицом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог