Николай Расторгуев: «Любовь никто не отменял»

Популярные группы «Любэ» и «Корни» вместе с молодым коллективом «In2nation» снялись в клипе на...
04 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Популярные группы «Любэ» и «Корни» вместе с молодым коллективом «In2nation» снялись в клипе на песню «Просто любовь». Композиция прозвучит в новом фильме «Август. Восьмого», и компанию музыкантам составили актеры Максим Матвеев, Гоша Куценко, Константин Самоуков, Сергей Газаров, Кирилл Плетнев, Алексей Гуськов и Владимир Вдовиченков. «Когда режиссер Джаник Файзиев предложил записать саундтрек к его новой картине я, разумеется, сразу же согласился, так как мы с ним работаем вместе уже не первый раз, — рассказал Николай Расторгуев. И, конечно, мне очень интересно посмотреть, что из всего этого в итоге получится.

Так совпало, что на экраны фильм выходит 21 февраля — в день моего рождения». Отвечая на вопрос о содержании песни, бессменный фронтмен «Любэ» сказал: «Конечно, о любви, потому что именно это чувство помогает в самые тяжелые моменты жизни и дает надежду на лучшее. И даже если фильм о войне — любовь никто не отменял».

Максим Матвеев, сыгравший одну из главных ролей в фильме, не скрывал радости от встречи с «Любэ». «С их песнями у меня связано много воспоминаний, моему младшему брату они тоже очень нравились. Конечно, я и представить себе не мог, что мне удастся когда-нибудь спеть вместе с Николаем Расторгуевым!» — признался актер.

На съемочной площадке студии «Параметрика» присутствовал и еще один персонаж, неразрывно связанный с сюжетом картины — пушистый и голосистый цыпленок Петр.

Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Особенно порадовал пернатый артист Расторгуева: «23 года назад мы сделали постер под выход первого альбома «Любэ», и там на плече у меня сидит такой же птенец. Получилось очень трогательно», — сказал певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог