Николай Басков уговорил подругу выйти замуж

Популярный певец Николай Басков, увлекшийся недавно ролью Гименея и открывший «Брачное агентство»...
13 Апреля 2012
Лена Ленина и Николай Басков
Лена Ленина и Николай Басков
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный певец Николай Басков, увлекшийся недавно ролью Гименея и открывший «Брачное агентство» на канале «Россия», уговорил попытать свое женское счастье в его новой программе одну из своих звездных подруг — модель и писательницу Лену Ленину. Звездная блондинка всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, но ее близкая подруга, певица Екатерина Шаврина сообщила, что в последнее время Ленина завязала близкие отношения с французским аристократом Бертраном, графом и адвокатом. «Их отношения с французом зашли далеко, — раскрыла секрет подруги народная артистка России. — Но я не хочу, чтобы она выходила за него замуж и рожала французских детей.

Такую красавицу Россия не должна потерять!»

На съемки в «Брачное агентство» Баскова, буквально заваленное в этот раз роскошными букетами, Лену Ленину сопровождали близкие друзья — Екатерина Шаврина и Александр Коновалов, создатель объединения фермеров. Право составить счастье самой прекрасной писательницы России оспаривали друг у друга четыре претендента: ресторатор, джинсовый король, футболист с внешностью породистого стриптизера и длинноволосый музыкант. Но разве кто-нибудь из них мог оказаться достойным хотя бы ногтя на мизинце левой ноги Лены Лениной? «Все претенденты оказались не достойны моей красавицы!» — констатировала Шаврина. Впрочем, возможно, визит в «Брачное агенство» оказался не совсем напрасным — по крайней мере, в перерывах между съемками Ленина и Басков очень мило ворковали и даже целовались!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог