Николай Басков полюбил Машу Шукшину

Отправляясь в Париж на рекламную фотосессию новой косметики «Л’Этуаль», лицом которой ей предложили...
23 Марта 2011

Отправляясь в Париж на рекламную фотосессию новой косметики «Л’Этуаль», лицом которой ей предложили стать, Маша Шукшина не рассчитывала на романтические встречи. Рекламная кампания — дело серьезное, недаром за время съемок видеоролика, в котором Маша участвовала вместе с Патрисией Каас, Шукшина даже скинула несколько килограммов. «Я в восторге от съемок. Было очень интересно поработать с французами. К тому же был шикарный оператор — наш Максим Осадчий, и я очень довольна результатом. Я там такая стройная, — смеется актриса. — Четыре дня не ела, да еще меня одели в шикарное черное платье, которое придало моему телу приятные изгибы!».

И вот, отснявшись в видеоролике, Маша полетела в Париж на фотосессию. Отработав первый съемочный день, Шукшина возвращалась в отель. Не успела она пройти к лифту, как услышала крик: «Марияяяяя! Это ты?!!!», и тут же почувствовала крепкие объятия Николая Баскова. «Ты слышала, я только что расстался с Оксаной! — затараторил тенор. — А ты как классно выглядишь, такая красотка…» Комплименты лились рекой, Маша не успевала благодарить. Вдруг Николай рухнул на одно колено и запел на весь отель: «Ай лав ю! Ай вонт ю! Ай нид ю!». Из ресторана тут же посыпались французы: «Что, землетрясение?!» — спрашивали они друг друга. «Да нет, это русские женятся», — объяснял им портье. Дальше все и вовсе происходило, как в хорошем водевиле.

Откуда ни возьмись, появились фотографы, Басков стал сжимать объятия так, что мать-героиня не могла даже пошевелиться. «А давай напишем, что у нас роман, я тут по работе, а ты ко мне на шопинг приехала!» — предложил довольный произведенным фурором певец. «Да ты что, Коля?! Какой шопинг, я работать приехала! Какая женитьба? У меня ведь четверо детей!» — запричитала Шукшина и, вырвавшись из объятий, скрылась в лифте отеля. «Я всех усыновлю!!! Я же теперь свободен!» — неслось вслед.

Да, что и говорить, Николай Басков имеет прекрасный вкус на женщин!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог